Unsere Kundenberater - Persönlich vor Ort

Gebietseinteilung der VKF Renzel


Für eine optimale Betreuung durch unsere Kundenberater ist Deutschland in Gebieten unterteilt. Die folgende Grafik zeigt diese mit den jeweiligen Kundenberatern. Weiter unten haben wir die PLZ-Bereiche angegeben, so können Sie Ihren persönlichen Kundenberater schnell auffinden.


Unsere Kundenberater mit PLZ-Bereichen

Mike Reimer

Mike Reimer

(Regionalleiter Nord)

+ 49 (0)421 - 6368509
mike.reimer@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

Postleitzahlenbereiche
20000 bis 23919
24000 bis 29391
29416 bis 29999
30000 bis 34999
37000 bis 37299
37400 bis 37999
38000 bis 38479
38500 bis 38799
49000 bis 49999
Stefan Lauterbach

Stefan Lauterbach

(28717 Bremen)

+ 49 (0)421 - 6397888
stefan.lauterbach@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

20000 bis 23919
24000 bis 29391
29416 bis 29999
49000 bis 49999
Steffen Kinner-Alsen

Steffen Kinner-Alsen

(47447 Moers)

+ 49 (0)2841 - 9316915
steffen.kinner-alsen@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

40000 bis 40999
42000 bis 42999
45000 bis 47999
Marcel Rehermann

Marcel Rehermann

(46419 Isselburg)

+ 49 (0)2874 - 910453
marcel.rehermann@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

41000 bis 41999
48000 bis 48999
52000 bis 54999
56000 bis 56999
Björn Herrmann

Björn Herrmann

(46419 Isselburg)

+49 (0)160 8935715
bjoern.herrmann@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

44000 bis 44999
50000 bis 51999
57000 bis 59999
66000 bis 66999
Janis Essinger

Janis Eßinger

(35452 Heuchelheim)

+ 49 (0)151 50303596
janis.essinger@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

35000 bis 36999
55000 bis 55999
60000 bis 61999
63000 bis 65999
67000 bis 67999
68000 bis 69999
Marcus Graw

Marcus Graw

(Regionalleiter Süd)

+ 49 (0)911 - 95188972
marcus.graw@vkf-renzel.de
Torsten Weiß

Torsten Weiß

(73495 Stödtlen)

+ 49 (0)7964 - 330676
torsten.weiss@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

70000 bis 79999
87000 bis 89999
Torsten Schneider

Torsten Schneider

(91744 Weiltingen)

+ 49 (0)9853 - 9989974
torsten.schneider@vkf-renzel.de

Postleitzahlenbereiche

80000 bis 86999
90000 bis 96499
96600 bis 97999
Mandy Rost

Mandy Rost

(99334 Ichtershausen)

+ 49 (0) 36202 - 750612
mandy.rost@vkf-renzel-erfurt.de

Postleitzahlenbereiche

04600 bis 04699
07000 bis 09999
36401 bis 36469
37301 bis 37359
96501 bis 96529
98501 bis 99998
Annett Mark

Annett Mark

(04318 Leipzig)

+ 49 (0)36202 - 750643
annett.mark@vkf-renzel-erfurt.de

Postleitzahlenbereiche

01000 bis 02999
04000 bis 06999
38481 bis 38489
38801 bis 38999
Ines Fischer

Ines Fischer

(14947 Woltersdorf)

+ 49 (0)36202 - 750644
ines.fischer@vkf-renzel-erfurt.de

Postleitzahlenbereiche

03000 bis 03999
10000 bis 19999
23921 bis 23999
29401 bis 29416
39000 bis 39999
Menü schließen

Produkte anzeigen
Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Weitere Informationen: Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Kontakt

Live-Chat


Ihr direkter Draht zu unseren Fachberatern.

Bestell- und Service-Hotline


+49 (0) 2874 910-348

Mo.-Do.: 08.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Fr.: 08.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Rückruf anfordern »

E-Mail


Schreiben Sie uns, wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

info@vkf-renzel.de

Zum Kontaktformular »

Warnung!

Ihr aktueller Browser wird nicht unterstützt. Das tut uns leid...

VKF Renzel GmbH
Nach oben